RANKING CATEGORÍA LOS TRONCOS - FRAD SANTA FE

FEDERACION REGIONAL DE AUTOMOVILISMO DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
Vaya al Contenido

Menu Principal:

TURISMO PROMOCIONAL 850                                     
1-31 -PABLO GIECO -Frontera – 350 PUNTOS
2-4- JULIAN ROLDAN -Esperanza - 303
3-6- JONATAN FUX -Felicia - 239
4-1-RODOLFO FUX -Felicia - 227
5-17- LEANDRO COSTAMAGNA -Franck 223
6- 20- DIEGO NAVAS -Rafaela - 213
7-3- JUAN MANUEL FUX Rafaela - 112
8-22-LAUTARO GUTIERREZ -Colastiné Norte - 106
9-84- EZEQUIEL TRULIER Rafaela - 103
10-177-FERNANDO CECI Sastre - 90
11- 57- EZEQUIEL FRANCONE - María Juana - 77
12-5- JUAN CARLOS FUX Rafaela- 60
13-12- RUBEN PERONE –San Justo - 59
14-2- MAURICIO LOVATO .Llambi- 58
15-13- RICARDO LEHBER -Rafaela- 54
16-50- RENE ESQUIVEL -Sastre - 54
17-200- NICOLAS PERINO-Sarmiento- 38
18-69-JOSE PERFUMO -María Juana - 17
19-18- CARLOS LUNA -Susana - 17
20-89- MARCOS DOMININO -Felicia - 21
21- 18- VICENTE CAITO -Santo Tome - 15
22-77- NICOLAS REBURDO -Devoto- 15
23-71- JONATAN ALDAO Colonia Belgrano - 5
24-73- LUIS LEHBER Rafaela - 5
25- 25- JULIO MIRETTI - Ataliva
26-37-BRIAN PERINO -Sarmiento
27-44-ADRIÁN MARCUZZI - Esperanza
28-78- DIEGO REYES- Santa Fe
29- 85- NANO COMPETICIÓN - Esperanza
30- 91- GERARDO RUSSI- Esperanza
TURISMO “B”
1-5- WALTER TESARI -Recreo - 313 PTOS
2-6- JAVIER ALFONSO -Santa Fe - 295
3-1- SERGIO CALZA - Cululú - 288
4-14- EMILIO VILLALOBO -Recreo - 259
5-9- EDUARDO GOMEZ -Santa Fe - 116
6-2- MARCELO KIEFFER -Esperanza - 213
7-4- RUBEN FERREYRA -Esperanza - 103
8-31- CARLOS ARNOLD -Franck - 74
9-76- LUIS CENDRA -Recreo- 69
10-11- FERNANDO MARANZANA -Susana - 58
11-3- ESTEFANO SPREGGERO -Llambi -33
12-16- GERMAN KLAUS -Esperanza - 17
13-111- JOSE LEDESMA -Esperanza - 5
14-63- SERGIO NESCIER Esperanza - 5
15-83- WALTER DURE -Nelson - 5
FÓRMULA
1-2- ROBERTO PERALTA -Pilar 312PTOS
2-4 SERGIO NESCIER - Esperanza - 306
3-6- ROBERTO MOREL -Aurelia- 294
4-7- RUBEN COLL -Recreo- 252
5-25- LUIS LEHBER -Rafaela- 246
6-10- HERNAN MERKI -Franck- 229
7-13- VICTOR SCHURRER -Villa San José 196
8-5- JUAN CRUZ BOSTICO-Pilar- 186
9-1-MARCELO KIEFFER Esperanza - 160
10-9-NICOLAS GATTI -Santo Domingo - 149
11-71- DELFOR BERRETO –San Justo - 102
12-18- BRIAN PERINO -Sarmiento - 53
13-31- ARIEL CORRENTI -Felicia - 45
14-29- CLAUDIO GOMEZ -Esperanza 38
15- 30- LUIS MONDINO –Rafaela- 29
16-21 JOSE SCNEIDER -Progreso- 23
TC 4000
1-6-ALEJANDRO HUBER -Progreso- 333PTOS
2- ALEJO HUBER -Progreso - 308
3-4-GUILLERMO SCHUCK -Esperanza - 256
4-10- LEANDRO LEHN -Progreso- 243
5-11- CRISTIAN ESQUIEVEL -Esperanza - 228
6-3- AMILCAR SALZMANN -Franck - 227
7- 5- DAMIAN WALKER -Esperanza - 204
8-15- ANDRES FUX -Esperanza - 182
9-30- OSCAR MOSSUZ -Esperanza - 172
10-7- DAVID HEINZEN -Esperanza- 142
11-31- JIMENA COCCO -San José Del Rincón - 140
12-27- DIEGO WETTSTEIN -Esperanza 130
13-40-CRISTIAN THEYTAZ–Empalme San Carlos-117
14-20- LEONEL LOPEZ -Franck - 107
15-71- CARLOS ARNOLD -Franck- 105
16-9- LUIS COCCO –San José Del Rincón - 97
17-18- ROBERTO MERKE Esperanza - 76
18-16- RICARDO MAINARDI -María Juana- 71
19-35- FERNANDO MARANZANA -Susana- 66
20-8-DIEGO SCHNEIDER -Progreso- 58
21-14- DIEGO LOPEZ –Franck- 54
22-69- FACUNDO CATTANEO –Progreso - 42
23-93- ESTEBAN AUCE –Santo Domingo - 30
24-63- RUBEN FERREYRA Esperanza - 27
25-29- GABRIEL ROSSI -Presidente Rocca - 26
26-73- JOEL VECCHIO –Capitán Bermúdez - 25
27-118-MARCOS ENGLER -Esperanza - 15
28-81- DANIEL GRASSO -Progreso - 12
29-37- AGUSTIN HUBELI –Rafaela - 9
30-14- JULIO MANSILLA -Progreso- 8
31- JOSE MARIA CERATTO - Geesler - 6
32-107- VICTOR CATTANEO -Progreso - 6
33-61- HORACIO HUBER -Progreso - 6
34-111- ROGELIO ROLDAN -Esperanza- 5
TURISMO “A”
1-3- MARCELO ZANABRIA -Santa Fe- 287 PTS
2-14- FABIAN CHUARD –San Jerónimo - 274
3-32 CLAUDIO GOMEZ -Esperanza - 253
4-9- FEDERICO GEESE -Esperanza - 253
5-2 DANIEL MICHELOUD -Esperanza - 252
6-11- NICOLAS DONNET -San Carlos - 224
7-8- ROBERTO ANDRADA -Santa Fe - 219
8-15- JULIAN OTONELLI - Esperanza - 216
9-18- ALEJANDRO BATALLA -San Carlos- 211
10-1- JOSE LEDESMA -Esperanza - 178
11-56- AGUSTIN FRANCHETTO -Rafaela 178
12-17- GUILLERMO LAZZARONI –La Pelada - 147
13-7- JUAN PISTILLI -Santa Fe - 145
14-44- EZEQUIEL MIERKE -Nelson- 109
15-19- JAIRO MAIDANA -Esperanza - 91
16-35-ENRIQUE LEVRINO –Rafaela- 60
17- 77 LUIS OSTERTAG -Rafaela - 53
18-55- PABLO GILIBERTO -Coronda -- 46
19-27-DANIEL OLIVAREZ -Santa Fe - 40
20- 80 GONZALO MIORI San Carlos - 35
21-21-LUCAS GOGGI –Santa Fe- 34
22-50- FEDERICO KUZMICZ -Santa Fe- 30
23-71- JORGE FONTANA –Monte Vera 30
24-42-EMANUEL KIEFFER Esperanza - 30
25-6- NICOLAS SPREGGERO -Llambi - 30
26-87- MARCOS HUNOFFE –Humbolt- 27
27-51- SEBASTIAN ZANABRIA –Santa Fe- 20
28-83- JAVIER GILIBERTO –Coronda- 19
29-41-SILVANA GROSS -Esperanza - 19
30- 13- SEBASTIAN PERONE –San Cristobal - 18
31-115- SERGIO SACCO -San Carlos - 17
32-25- CRISTIAN CHIAPELLO -Recreo - 17
33-29- OMAR BRONDETTA -Recreo- 14
34-211-LEONARDO GOGGI -Santa Fe- 14
35-49- DAMIAN COLAZO -San Francisco - 12
36-5- CARLOS ISLAN - Esperanza- 10
37-12- MARCELO KIEFFER -Esperanza - 7
38-90- ROBERTO HERNANDEZ –San Cristobal- 6
39-71- PABLO GUDIÑO -Rafaela- 5
40-37-BRUNO DOMININO-Rafaela - 5
41-111- GUILLERMO GIRADOTE –Colonia Marína - 5
42-20- JOSE VARGAS -Santa Fe- 5
43- 10- NATALIO DACCARO -Emilia- 5
44-81- IVAN VELAZQUEZ Esperanza - 5
45-49- GASTON MIERKE –Nelson- 5
46-55- ALFREDO BATALLA- San Carlos
47-87- DENIS NAHUEL ALEMÁN- Rafaela
48-88-FERNANDO VIGNOLO -Santo Tomé
Regreso al contenido | Regreso al menu principal