RESULTADOS ÚLTIMA FECHA CATEGORÍA LOS TRONCOS - FRAD SANTA FE

FEDERACION REGIONAL DE AUTOMOVILISMO DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
Vaya al Contenido

Menu Principal:

RESULTADOS 4º FECHA CATEGORIA LOS TRONCOS
SAN JERONIMO NORTE
TURISMO PROMOCIONAL
1º SERIE
1-14- MAURICIO LOVATO – LLAMBI CAMPBEL
2- 3- JONATAN FUX- FELICIA
3-13- RUBEN PERONE- SAN CRISTOBAL
4- 9- EZEQUIEL TRULIÉ- RAFAELA
5- 25- JULIO MIRETTI- ATALIVA
6- 8- LAUTARO GUTIERREZ- COLASTINÉ
7- 98- EDUARDO GRAS – SAN JUSTO
8-27- GERMAN PONTONI- STO TOME
9- 89- MARCOS DOMININO- FELICIA
10- 84- GONZALO DOMININO- FELICIA
11- 6- DIEGO NAVAS- RAFAELA
12- 33- EMANUEL MURUA- FROONTERA
2º SERIE
1-1 –PABLO GIECO- FRONTERA
2-4- RODOLFO FUX- FELICIA
3- 2- JULIAN ROLDAN – ESPERANZA
4- 11- EZEQUIEL FRANCONE- MARÍA JUANA
5- 83- EMILIANO GAROLA- COLONIA MARINA
6- 91- GERARDO RUSSI- ESPERANZA
7- 21- VICENTE CAITO- STO TOME
8- 32- MAXIMILIANO JACOBE- HUMBERTO PRIMO
9- 47- GABRIEL MONZON- SAN JUSTO
10- 46- NICOLAS ARES- SAN JUSTO
11- 15- RICARDO LEHBER- RAFAELA
12- 37- BRIAN PERINO- SARMIENTO
13- 44- ADRIAN MARCUZZI- ESPERANZA
FINAL TURISMO PROMOCIONAL
1-1 –PABLO GIECO
2-4- RODOLFO FUX
3- 9- EZEQUIEL TRULIÉ
4- 25- JULIO MIRETTI
5- 37- BRIAN PERINO-
6- 11- EZEQUIEL FRANCONE
7- 3- JONATAN FUX
8- 27- GERMAN PONTONI
9- 46- NICOLAS ARES
10-89- MARCOS DOMININO
11- 32- MAXIMILIANO JACOBE
12- 83- EMILIANO GAROLA
13- 98- EDUARDO GRAS
14- 33- EMANUEL MURUA
15- 21- VICENTE CAITO
16- 15- RICARDO LEHBER
17- 2- JULIAN ROLDAN
18- 84- 84- GONZALO DOMININO
N/C 14- MAURICIO LOVATO
13- RUBEN PERONE
8- LAUTARO GUTIERREZ
91- GERARDO RUSSI
47- GABRIEL MONZON
6- DIEGO NAVAS
44- ADRIAN MARCUZZI

TURISMO “B”
FINAL PILOTO TITULAR
1-37- ESTFANO SPREGGERO- LLAMBI CAMPBEL
2- 1- WALTER TESARI- RECREO
3- 3- SERGIO CALZA- CULULÚ
4- 12- GERMAN KLAUS- ESPERANZA
5- CARLOS ACQUATTI- ESPERANZA
6- 15- WALTER DURÉ- NELSON
7- 8- HERNAN BECKMANN- ANGEL GALLARDO
8- 69- ANIBAL RATQUE – ESPERANZA
9- 29- JONATAN ZARZYCKI- RECREO
N/C 4- EMILIO VILLALOBOS- RECREO
FINAL TURISMO “B” PILOTO INVITADO
1-31- DANILO ACQUATTI- ESPERANZA
2- 4- MIGUEL VILLALOBOS- RECREO
3- 69- ABEL RATQUE- ESPERANZA
4- 8- NÉSTORBECKMANN- ANGEL GALLARDO
5- 37- EGARDO SPREGGERO- LLAMBI CAMPBEL
6- 12- JUAN KLAUS- ESPERANZA
7- 3- CÉSAR KLER- CULULÚ
8- 29- DAVID PEREZ- RECREO
9- 15- GUSTAVO SONEGO- NELSÓN
10- 1- DARIO RIZZO- COLASTINÉ

TURISMO “A”
1º SERIE
1-10-JOSÉ LEDESMA- ESPERANZA
2- 11- AGUSTIN FRANCHETTO- RAFAELA
3- 137- NICOLAS SPREGGERO – LLAMBI CAMPBEL
4- 1- MARCELO ZANANBRIA- STA FE
5- 41- GUILLERMO GIRALDOTTI- COLONIA MARINA
6- 4- FEDERICO GEESE- ESPERANZA
7- 9- ALEJANDRO BATALLA- SAN CARLOS
8- 77- MARCELO ZMUTT- ESPERANZA
9- 71- WALTER MALDINI- SAN FRANCISCO
2º SERIE
1-8- JULIAN OTTONELLI- ESPERANZA
2- 2- FABIAN CHUARD- SAN JERONIMO
3- 31- SERGIO SACCO- SAN CARLOS
4- 13- JUAN PISTILLI- STA FE
5- 12- GUILLERMO LAZZARONI- LA PELADA
6- 22- FEDERICO KUZMICZ- STA FE
7- 5- DANIEL MICHELOUD- ESPERANZA
8- 74- WALTER TABOGA- STA FE
9- 65- HERNAN BONVIN- ESPERANZA
FINAL TURISMO “A”
1- 10-JOSÉ LEDESMA
2- 2- FABIAN CHUARD
3- 1- MARCELO ZANANBRIA
4- 137- NICOLAS SPREGGERO
5- 4- FEDERICO GEESE
6- 13- JUAN PISTILLI
7- 31- SERGIO SACCO
8- 41- GUILLERMO GIRALDOTTI
9- 9- ALEJANDRO BATALLA
10- 12- GUILLERMO LAZZARONI
11- 22- FEDERICO KUZMICZ
N/C 11- AGUSTIN FRANCHETTO
77- MARCELO ZMUTT
5- DANIEL MICHELOUD
71- WALTER MALDINI
74- WALTER TABOGA
65- HERNAN BONVIN
8- JULIAN OTONELLI- EXCLUIDO POR TÉCNICA

FÓRMULA (Resultados sujetos a modificación)
SERIE UNICA
1-3- ROBERTO MOREL- AURELIA
2- 12- BRIAN PERINO- SARMIENTO
3-4-RUBEN COLL- RECREO
4- 8- JUAN CRUZ BOSTICO- PILAR
5- 6- HERNAN MERKI- FRANCK
6- 7- VICTOR SCHURRER- VILLA SAN JOSER
7- 5- LUIS LEHBER- RAFAELA
8- 11- DELFOR BARRETO- SAN JUSTO
FINAL FÓRMULA
1- 3- ROBERTO MOREL
2- 12- BRIAN PERINO
3- 8- JUAN CRUZ BOSTICO
4- 4-RUBEN COLL
5- 6- HERNAN MERKI
6- 7- VICTOR SCHURRER
7- 5- LUIS LEHBER
8- 11- DELFOR BARRETO

TC 4000
1º SERIE
1-5- CRISTIAN ESQUIVEL- ESPERANZA
2-36- LAUTARO MERGEN- SAN JENARO
3- 22- DIEGO SCHNEIDER- PROGRESO
4- 8- ANDRÉS FUX- ESPERANZA
5- 18- RICARDO MAINARDI- MARÍA JUANA
6- 93 ESTEBAN AUCE- SANTO DOMINGO
7- 49- JOAQUIN SALZMANN- FRANCK
8-141- DIEGO LOPEZ-FRANCK
9- 11- JIMENA COCCO- RINCON
2º SERIE
1-3- GUILLERMO SCHUCK- ESPERANZA
2- 4- LEANDRO LEHN- PROGRESO
3- 1- ALEJANDRO HUBER- PROGRESO
4- 6- AMILCAR SALZMANN- FRANCK
5- 2- ALEJO HUBER- PROGRESO
6- 13- CRISTIAN THEYTAZ- EMPALME
7- 12- DIEGO WETTSEIN- ESPERANZa
8- 35- DANILO CACCIOLATTO- SAN JERONIMO
9-19- MARTIN MASSUET- STA FE
FINAL TC 4000
1-1- ALEJANDRO HUBER- LUCAS RUIZ
2-3 GUILLERMO SCHUCK- ROBERTO MERKE
3- 5- CRISTIAN ESQUIVEL – RODRIGO FLORES
4- 36- LAUTARO MERGEN – FRANCO MESCHINI
5- 8- ANDRES FUX- LEANDRO BONFANTI
6- 18-RICARDO MAINARDI
7- 6- AMILCAR SALZMANN
8- 12- DIEGO WETTSTEIN
9- 93- ESTEBAN AUCE
10- 13- CRISTIAN THEYTAZ- RICARDO MATZEMBACHER
11- 141- DIEGO LOPEZ- ALCIDES MOTTIER
12- 49- JOAQUN SALZMANN
13-11- JIMENA COCCO- LAUTARO GUTIERREZ
N/C 4- LEANDRO LEHN
22- DIEGO SCHNEIDER
2- ALEJO HUBER
35- DANILO CACCIOLATTO
19- MARTIN MASSUET
Regreso al contenido | Regreso al menu principal